Бронирование номеров
Город

Банный комплекс в Ростове-на-Дону

Забронировать баню в Ростове-на-Дону. Банный комплекс ЛапаЛапа от Мартон в Ростове
Банный комплекс в Ростове-на-Дону Отель в КраснодареВы в раздумьях, как провести время с друзьями или со второй половинкой, не знаете, куда отвести партнеров или иностранных гостей? А если пригласить их в баню?

Банные процедуры позволяют не только расслабиться и приятно провести время за разговорами, но и подарить организму сеанс красоты и здоровья. Укрепляется общий тонус тела, повышается иммунитет, выводятся шлаки и токсины, очищается кожа — все это преимущества посещения бань и парных.

В Ростове-на-Дону вы можете посетить банный комплекс ЛАПАЛАПА, где вас ждут русские бани, финские сауны, хаммам. Доброжелательный персонал предоставит вам все необходимые банные и гигиенические принадлежности, все помещения проходят регулярную уборку и дезинфицируются. А после принятия банных процедур вы сможете освежиться в прохладном бассейне. Снять номер на сутки можно на Набережная сутки.

Проведите время с пользой для себя и близких в банно-оздоровительном комплексе ЛАПАЛАПА. Звоните нам или оставьте сообщение, чтобы забронировать сауну, баню, парную.



Возврат к списку