Бронирование номеров
Город

Забронировать номер в отеле Мартон

Забронировать номер в отеле Мартон
Забронировать номер в отеле Мартон

Вы планируете поездку в Краснодар, и думаете, какую гостиницу забронировать, чтобы сохранить привычный уровень комфорта, чтобы можно было расслабиться после трудных переговоров и утомительных прогулок? Еще желательно избежать пробок, да и вечером хотелось бы расслабиться не только сидя в интернете.

Баня и сауна Краснодар

Обратите внимание на сеть бизнес-отелей Мартон, подберите на сайте гостиницу, подходящую вам по расположению — в шаговой доступности от аэропорта или вокзала, в центре города или неподалеку от стадиона. В каждой категории номеров - «Стандарт», «Бизнес-класс», «Люкс» и «Полулюкс» вы сможете выбрать обстановку по вкусу — от современного хай-тека до уютной классики, персонал ежедневно проводит тщательную уборку и будет рад выполнить ваши пожелания. В гостиничном кафе вас ждет широкий выбор вкусных и недорогих блюд от шеф-поваров сети «Мартон». Вы сможете чудесно провести вечер в нашей гостинице, не только наслаждаясь едой. 

Выбирайте отели «Мартон» с оздоровительными комплексами — русские бани, сауны, хаммам, парные — помогут взбодриться и телом и духом, вы отлично проведете время с друзьями или партнерами, а иностранные партнеры просто обожают русские бани! Если вы отправились в романтическую поездку со второй половиной, вам понравятся номера для уединения.

В сети отелей «Мартон» также имеются бильярдная и спутниковое ТВ с широким выбором кабельных каналов. В какую бы поездку вы не отправились — в командировку, в отпуск с близкими — в отелях Мартон вы будете чувствовать себя как дома. Самое главное, вас ждут демократичные цены.

Забронировать номер в отеле Мартон вы можете через интернет, узнайте о наличии номеров на сайте, подберите отель, подходящую дату заезда и выезда, категорию апартаментов, а если у вас возникают вопросы, напишите письмо или свяжитесь с нами по телефону. Гостиницы Мартон есть и в других городах, таких, как Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград. Снимайте возле гл.автовокзал на сутки номер.

Источник: Отель Мартон — забронировать номер в отеле Мартон.




Возврат к списку