Бронирование номеров
Город

Арендовать конференц-зал в Краснодаре

Арендовать конференц-зал на час, на полный день и даже на месяц, переговорную комнату, место для конференций в центре Краснодара. Просторные оборудованные конференц-залы для Ваших мероприятий. С зоной кейтеринга/регистрации гостей
Конференц зал отеля Мартон - отличное решение для любого мероприятия . Светлый интерьер с высокими потолками, панорамными окнами,  вместимостью несколько десятков человек отлично подойдет для проведения конференции, семинаров, банкета, корпоратива .

Большая площадь также подойдет для создания любого формата мероприятия, в зале имеется полноценное техническое оснащение, современные видео- и звук,   дополнительное оборудование - все это вам с радостью предоставят  в аренду .

 Вы также можете организовать фото, видеосъемку, договориться о техническом обслуживании, клининге. Если вы желаете организовать фуршет или кейтеринг,   ресторан Мартон предлагает  изысканные  блюда европейской и кубанской кухни.   

При необходимости вы можете договориться об услугах event-менеджера, если  вам нужно  провести конференцию или любое   мероприятие . Обращайтесь на официальный сайт отеля Мартон, чтобы забронировать конференц-зал .Ваши деловые переговоры пройдут на высоком уровне.




Возврат к списку