Бронирование номеров
Город

Бронирование отелей для командировки

Бронирование отелей онлайн. Гостиницы в Краснодаре и других странах мира: описания, фотографии номеров, стоимость проживания
Деловые люди предпочитают совмещать туризм вместе с отдыхом. Если на полноценный досуг не хватает времени, то можно совместить бизнес-встречу с отдыхом. Особенно это актуально, если речь идёт о деловых иностранных партнёрах.

Иностранным партнёрам всегда интересно изучить традиции Российской Федерации, ознакомиться с видами досуга и посмотреть достопримечательности. Корпоративный туризм предусматривает встречи в комфортабельном конференц-зале и в перерывах от встреч - отдых. 

Полноценный комплекс услуг предоставляет гостиница Мартон, где вы можете снять номера для ваших партнёров, как бизнес, так и эконом-класса, забронировать ресторан и конференц-зал для проведения мероприятий, при необходимости Вы можете также заказать трансфер. 

Кроме того, в отеле Мартон имеется разнообразный досуг -  бассейн, сауна, хамам, бильярд, где вы можете обсудить деловые вопросы в неформальной обстановке. Чтобы узнать, как забронировать отель Мартон, обращайтесь на официальный сайт по телефону или через форму отправки заявок.




Возврат к списку