Бронирование номеров
Город

Cовременный отель класса люкс

Мартон Берлинский дом — это современный отель класса Люкс, который расположен в деловом центре солнечной кубанской столицы. Своим гостям отель предлагает скидки в знаменательные дни, а также периодически проводит акции
Отель Мартон Берлинский дом располагается в центре города Краснодара . Во время праздников возможно забронировать номер со скидкой, номерной фонд предлагает 22 уютных номера со стильным продуманным дизайном, сочетающим в себе роскошь и уют.

Имеется мебель, вместительная кровать с ортопедическим матрасом, белоснежные спальные принадлежности, ванная с набором необходимых банных принадлежностей. Также посетители могут воспользоваться современными системами климат-контроля, в номерах имеются телевизоры и мини-бары.

На территории отеля располагается ресторан, который предлагает вкуснейшие завтраки, включенные в стоимость проживания. Также при желании вы можете обедать и ужинать в ресторане отеля, а ещё забронировать зал для проведения конференций, встреч. 

Также в ресторане Мартон имеется развлекательный комплекс. Забронируйте сауну, караоке, бар. Чтобы узнать, как снять номер в гостинице Мартон, обращайтесь по телефонам на официальный сайт. 




Возврат к списку