Бронирование номеров
Город

Гостиницы Краснодара букинг

Размещение в отеле Краснодара. Забронировать сауну	

Сейчас многие боятся подвергнуть риску свое здоровье, сотрудники отказываются от командировок, переживая за самочувствие, ведь  когда-то привычные нам путешествия стали небезопасными. В отелях Мартон забота о постояльцах прежде всего, поэтому бронируйте размещение в июне, и не переживайте за свое благополучие.

Вам предстоит поездка в Краснодар? Не стоит рисковать, отправляясь в путешествие на общественном транспорте, воспользуйтесь услугой трансфера из отеля Мартон. Для групп от двух человек сервис бесплатный. Водитель встретит вас на выходе из аэропорта или у вокзального перрона, салон авто продезинфицировали, а сотрудник отеля Мартон имеет защитные перчатки и маску.

Вас ждет качественное размещение в отелях Мартон в Ростове и Краснодаре по доступной цене, независимо от того, предпочтете ли вы бюджетные апартаменты повышенной комфортности, или номера люкс. Персонал предоставит вам кипенно-белые постельные принадлежности и полотенца, необходимые банные принадлежности. Все номера дезинфицируются, в них проводится регулярная тщательная уборка. Персонал также соблюдает безопасную дистанцию, работает в масках и перчатках, все сотрудники ежедневно проходят проверку самочувствия.

Позаботьтесь о безопасном путешествии, забронируйте номера в отелях Мартон. Свяжитесь с нами по интернету или по телефонам, указанным на сайте. У вас также есть возможность снять номер в гостинице у стадиона Динамо в Ростов-на-Дону.






Возврат к списку