Бронирование номеров
Город

Мартон Голубицкая гостиница

Отель в Голубицкой. Гостиница Мартон расположена в курортной станице Голубицкая, в 2 минутах ходьбы от побережья Азовского моря

Гостиничный комплекс Мартон в станице Голубицкой постояльцы рекомендуют, благодаря высокому уровню отдыха, который данная гостиница обеспечивает для своих гостей. Гостиничный комплекс включает в себя корпуса, где находятся удобные уютные номера, в которых имеется всё необходимое для проживания: телевизор, кондиционер, холодильник. Важно отметить, что персонал тщательно следит за состоянием номера и часто выполняет уборку.

Гостиничный комплекс имеет огороженный ухоженный двор, отличную детскую площадку. Кроме того, в гостиничном ресторане вы сможете позавтракать, а также заказать обеды и ужины, которые не включены в стоимость номера. Недалеко от отеля располагаются достопримечательности. В станице Голубицкой имеется аквапарк, дельфинарий и парк с аттракционами, также множество палаток сувенирами, фруктами и разнообразными пляжными принадлежностями.

Отель Мартон располагается поблизости от моря, пляж очень чистый . Если Вам нужна Мартон Голубицкая гостиница, вы можете забронировать гостиницу в отеле Мартон, обращайтесь по телефонам на сайт гостиницы. Также вы можете связаться с администрацией через форму заявок.






Возврат к списку