Бронирование номеров
Город

Недорогие гостиницы в Ростове

Недорогие гостиницы в Ростове. Забронировать отель для командировки 
В отелях Мартон в Ростове ждут доступные цены, уютные номера и безопасность на всех уровнях. Изучите наши отели на сайте. Бронирование вы можете осуществить по телефону или электронно.

Мы расскажем об основных требованиях по безопасному проживанию в отеле. В гостиницах Мартон соблюдается все предписания Роспотребнадзора.

Регистрация постояльцев, заселения и выселения осуществляются электронным образом, в случае невозможности совершить бронирование, въезд и выезд через интернет, у стоек регистрации обеспечено соблюдение социальной дистанции. Оплата также осуществляется безналичными расчетами: принимаются банковские карты, оплата через электронные кошельки.

Ключи от номеров дезинфицируются и выдаются безопасным образом.

В отелях Мартон обеспечивается безопасное размещение постояльцев: в случае приезда знакомых или коллег, постояльцы размещаются по одному человеку в номер, для семей или родственников предусмотрено размещение в одном номере.

Для каждого постояльца обеспечена индивидуальная санитарная группа.В отелях Мартон проводится генеральная уборка, используются дезинфицирующее средства, очищается система вентиляци и кондиционирования. Свяжитесь с администрацией, чтобы забронировать номер в отеле Мартон. Снимайте номер по суточно Ипподром.

Источник: Мартон - недорогие гостиницы в Ростове



Возврат к списку