Бронирование номеров
Город

Отель Лотос Черное море в 2022 году

Отель Лотос Черное море 2022 году снять по низким ценам, забронируйте гостиницу на море в отеле Лотос по выгодной цене, бассейн летом
На Чёрном море располагается отель Лотос, который приготовил для гостей комплекс развлечений, включающих в себя отдых у бассейна, шезлонги, услуги детских аниматоров и детский аквапарк. Вы можете подобрать для себя номера наиболее подходящего типа, в частности эконом, стандарт, улучшенные стандартные номера, номера класса люкс.

Номера характеризуются разным дизайном и перечнем предоставляемых видов сервиса. На территории отеля также работают рестораны. Отель Мартон порадует вас качественным стандартом обслуживания и современным сервисом, который позволит вам провести незабываемый отдых на Чёрном море в компании друзей или семьи.

В номерах имеется беспроводной интернет. Гости, приехавшие на своих транспортных средствах, могут воспользоваться автостоянкой. За дополнительную плату вы также можете заказать услуги трансфера. В оснащение каждого номера входят кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, гардероб, стол и стулья.

Ванная комната оснащена душевой кабиной, белоснежными банными принадлежностями. Чтобы узнать как забронировать отель Лотос с на Чёрном море в 2022 году, обращайтесь на сайт отеля Мартон по телефону или через форму отправки заявок.



Возврат к списку