Бронирование номеров
Город

Отели и гостиницы Мартон с бассейном на берегу Черного моря

Отели и гостиницы Мартон с бассейном на берегу Черного моря в Краснодарском крае. Забронируйте по доступной цене комфортабельный отель на берегу песочного пляжа, семейные номера, цена эконом недорого до люкс номера 
Отель Лотос располагается в городе Анапа, полностью оправдывает своё качество. Постояльцам отеля Лотос предлагаются большие кровати с ортопедическими матрасами.

В распоряжении гостей благоустроенные номера, телевизор, кондиционер, беспроводной интернет.  Имеется совмещённая ванная комната с санузлом, которая включает в себя все необходимое. В ней расположены душевая кабина, туалет, фен, полноценный набор банных принадлежностей.

На территории располагается ресторан, стоимость завтрака включена в проживание. Также посетители могут посетить и другие заведения, которые находятся на побережье. Поблизости с отелем находятся продуктовые магазины,  торговый центр, рынок,в  шаговой доступности находится пляж.

Вы можете договориться и забронировать номера для некурящих, заказать услуги химчистки, посетить бассейн, бильярд и сауну, а также договориться о диетическом меню. Забронировать номер в отеле Лотос вы можете на сайте отеля Мартон. 




Возврат к списку