Бронирование номеров
Город

Открытый бассейн в Краснодаре

Отдых в Краснодаре с бассейном летом. Импровизированный курорт в отеле Мартон
Летняя пора у всех ассоциируется с жарой и конечно, тем кто остаётся в городе и нет возможности поехать на море, хочется полноценно отдохнуть.

Гостиница Ростов на ДонуОтель Мартон предлагает посещение открытого бассейна, который готов к принятию гостей. Все помещения тщательно дезинфицируются, персонал снабжен индивидуальными средствами защиты. Посетителям  предоставят стерильные банные принадлежности. Кроме того, в отеле мартон работает мини-бар, имеется широкий ассортимент напитков.

Для гостей южной столицы в отеле Мартон имеются уютные номера категорий эконом и люкс. Когда погода не радует, не стоит сидеть в номерах - оцените освежающую прохладу бассейна отеля Мартон. После бассейна поиграйте на бильярде или посмотрите спортивные матчи на широкоэкранном ТВ. Вы также можете снять номер посуточно - на РИЖТ жилье на ночь и почасовая оплата также доступны. 

Чтобы договориться об аренде бассейна или забронировать номер в отеле Мартон в Краснодаре, свяжитесь с администрацией гостиничного комплекса по телефону. Проведите лето в прохладе и с пользой!

Источник: Мартон - открытый бассейн в Краснодаре



Возврат к списку