Бронирование номеров
Город

Проведение свадьбы в отеле Краснодара

Гостинично ресторанный комплекс в краснодаре. Заказать проведение свадьбы в ресторане
Свадьба - это всегда большой праздник, как для молодоженов, так и для родственников.

Гостиница Ростов на ДонуКонечно, такое мероприятие, как свадьба требует организации. В отеле Мартон вы можете забронировать ресторан на свадьбу, а также забронировать отель, если ваши родственники или друзья приезжают из других городов. 

Вашим гостям понравятся уютные номера как как категории стандарта, так и категории люкс, для тех, кто любит комфорт, имеются номера люкс с джакузи. Красноармейская по часовое жильё вы можете забронировать в гостинице Мартон. 

Можно также забронировать романтический номер для новобрачных. Устройте высококлассную свадьбу в ресторане Мартон. Администрация отеля предоставит программу, музыку, диджеев. Ресторан выполняет полное банкетное обслуживание, предлагает изысканные блюда из европейской и краснодарской кухни, восхитительные десерты, широкий ассортимент спиртных и безалкогольных напитков. Вас также порадуют приятные цены, стоимость бронирования ресторана и обслуживания свадебного банкета. Свяжитесь с отелем Мартон по телефону или через форму отправки заявок, для бронирования ресторана для свадьбы и бронирования номеров для ваших гостей.

Источник: Мартон - проведение свадьбы в отеле Краснодара



Возврат к списку