Бронирование номеров
Город

Снять гостиницу в Краснодаре недорого

Отели Краснодара в центре города. Бронирование номеров онлайн
В гостиницах Мартон, помимо соблюдения требований по сохранению здоровья, безопасного трансфера, особое внимание уделяется комфорту и безопасности гостей.

Все помещения гостиниц, территория возле отеля проходят тщательную дезинфекцию специализированными средствами, в каждом номере регулярно производится тщательная уборка.

Предоставляются свежие постельные принадлежности, банные аксессуары. А вас помимо безопасности ждут комфорт, удобство, все необходимое для плодотворного отдыха и работы: уютная обстановка, высокоскоростной интернет, мини-бар.

Вы также можете воспользоваться бесплатным завтраком, сделать заказ в номер, или посетить наш ресторан или кафе. Для вас имеется широкий ассортимент недорогих аппетитных блюд русской и европейской кухни.

Насладитесь приемом пище в светлом, просторном помещении ресторана или кафе, персонал снабжен средствами защиты и соблюдает требования гигиены и безопасности. А если вы не хотите покидать номер, воспользуйтесь функцией заказа обеда и ужина в забронированные апартаменты.

Забронируйте проживание в гостиницах Мартон уже сейчас, выбирайте подходящую гостиницу на нашем сайте, даты заезда и выезда, и оформляйте бронь.

Обратите внимание, что у вас есть возможность сделать вашу поездку или пребывание вашего гостя максимально удобным.

Закажите трансфер из отеля Мартон, или доставку в гостиницу. Услуга является круглосуточной, при перевозке от двух человек трансфер бесплатный. Вы также можете забронировать ворошиловский отель.



Возврат к списку