Бронирование номеров
Город

Забронировать отель для приезжих в Краснодаре недорого

Забронировать отель для приезжих в Краснодаре недорого. Снять отель для командировок по низким ценам в центре Краснодара
Любой приезжающий в Краснодар всего ищет комфортное проживание. Обратите внимание на гостиницу Мартон, которая предлагает вам высококачественный сервис независимо от того, какую категорию номеров вы выбираете. Вас ждёт уютная обстановка, всё необходимое для приятного пребывания. 
 
Независимо от того, приезжаете ли вы в Краснодар как турист, отправляетесь по деловым вопросам в командировку,, на конференцию или на семинар, выбирайте наиболее подходящую гостиницу Мартон, близкую к аэропорту, вокзалу, центральным улицам Краснодара.
 
Для групп от 2 человек существует услуга трансфера. Интерьеры апартаментов гостиницы Мартон выдержаны в классическом стиле. Спокойные пастельные тона подарят вам ощущение комфорта. Вы также можете расслабиться, отдохнуть, воспользоваться бесплатным интернетом.
 
Также Вас ждут бесплатная парковка, использование Wi-Fi, телевизор, качественная кухня с российскими и и европейскими блюдами. Кроме того, если вас интересует широкий комплекс досуга, Вы можете забронировать сауну, баню или хамам.  Воспользуйтесь услугами бронирование конференц-зала, если вам необходимо провести в конференцию.

Вы также можете забронировать ресторан для проведения корпоративов и других мероприятий.




Возврат к списку