Бронирование номеров
Город

Забронируйте отель Мартон по лучшей цене

Какой отель Мартон выбрать в командировке, забронируйте отель Мартон в Ростове на дону, отели недорого в Краснодаре, отели с круглосуточной сауной и джакузи в Краснодаре, Ростове на Дону, Нижнем Новгороде, Воронеже и Калининграде

В центральном районе Краснодара располагается отель Мартон Palace, он полюбился пользователям  высоким стандартом обслуживания и внимательным сервисом.Гостиница предлагает услуги парковки, стоянку, дополнительно можно договориться о заказе трансфера.

Номерной фонд представлен наличием 57 номеров европейского уровня, которые характеризуются дизайнерским оформлением. В оснащение номеров входит уютная мебель, полный набор гигиенических и банных принадлежностей.  Постояльцам предлагают завтрак по меню. Желающие  могут поужинать в ресторанах, которые находятся поблизости от отеля.

Отель Мартон имеет выгодное расположение, поблизости находится ботанический сад. До краснодарского аэропорта можно добраться в течение 15 минут. По запросу также возможно размещение вместе с домашними животными. Обращайтесь на сайт отеля, чтобы забронировать номер.   

Выбирайте время бронирования и обращайтесь на сайт, чтобы забронировать номер. 






Возврат к списку