Бронирование номеров
Город

Отель для приезжих в Краснодаре

Отель для корпоративных клиентов в Краснодаре. Узнать групповые расценки на гостиницы, отель для групповых заездов спортивных групп
Гостиница Ростов на ДонуТе, кто ищет Краснодаре отель для туристов и приезжих, должны учитывать многие факторы: расположение, близость транспортной инфраструктуры, близость к аэропорту и вокзалу, наличие достопримечательностей рядом. Отель Мартон - это всё, что нужно командировочным туристам, спортсменам.

Вас ждут уютные номера, привлекательные цены, удобное расположение отеля. Вы можете посмотреть достопримечательности города, посетить стадионы, театры, парки. Заказывайте трансфер и водитель доставит вас в отель. Для тех клиентов, которые предпочитают максимальный комфорт в путешествии, имеются номера люкс с джакузи.

Оригинальная кухня с европейскими и русскими блюдами понравится даже самым взыскательным постояльцам. Кроме того, в отеле Мартон имеется система досуга: забронируйте сауну, турецкую баню или хамам, поиграйте на бильярде, воспользуйтесь ассортиментом мини-бара.

Отель Мартон открывает свои двери не только для постояльцев, но и для тех, кто собирается провести какое-либо мероприятие. Забронируйте ресторан для свадьбы, для конференции, договоритесь с администрацией отеля о меню. Чтобы осуществить бронь номера или зала ресторана, свяжитесь с администрацией отеля Мартон по телефону или через форму отправки заявок.

Источник: Мартон - отель для приезжих



Возврат к списку