Бронирование номеров
Город

Отель Мартон Берлинский Дом

Забронировать номер в отеле Мартон Берлинский дом. Отели Мартон в Краснодаре
Отель Мартон Берлинский Дом Отель в КраснодареИщете достойный отель для проживания в Краснодаре, который подошел бы для руководства из других городов или иностранных представителей? Необходимо комфортное расположение, чтобы постояльцы могли насладиться достопримечательностями Краснодара, элегантный интерьер, изысканная кухня. И не заоблачный цены.

Четырехзвездочный отель Мартон «Берлинский Дом» - это то, что вам нужно. Независимо от того, приехали ли вы отдыхать или в командировку, вас ждут первоклассный сервис, стильная обстановка и доступная стоимость. Гостиница расположена в центре Фестивального микрорайона на ул. Красных Партизан. В обслуживании номеров любой категории включен континентальный завтрак, стойка администрации работает круглосуточно. Синема стар гостиница предлагает недорогие номера. 

Блюда от шеф-поваров в гостиничном ресторане придутся по вкусу самым требовательным постояльцам. В километре от «Берлинского дома» находится Краснодарский дендрарий, поблизости расположен ТРЦ «Галерея», который могут посетить любители шопинга и развлечений.
Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте или оставить сообщение на электронной почте, у вас также есть возможность забронировать номер онлайн. Снять номер посуточно вы можете также на аэропорт Платов жильё по суточно

Источник: Отель Мартон - отель Мартон Берлинский Дом.



Возврат к списку