Бронирование номеров
Город

Отель Мартон Лидер

Забронировать номер в отеле Мартон Лидер.
Отель Мартон Лидер Отель в Краснодаре23 июня 2020 состоялось долгожданное официальное открытие 15-го по счету отеля сетки «Мартон» в Краснодаре. Новый отель гордо носит имя «Мартон Лидер», располагая 57 номерами различных категорий от эконом до люкс, просторной парковкой и кафе на территории.

На открытии присутствовал заместитель главы муниципального образования города Краснодар Логвиненко Дмитрий Сергеевич, он отметил исключительно удачное расположение отеля неподалеку от выставочного центра «Экспоград-Юг», поздравил руководителя Марченко А.В., пожелал успехов и процветания. Также на мероприятии присутствовали представители СМИ, сотрудники и гости сети отелей «Мартон» вместе с семьями. Темерник гостиница предлагает забронировать недорогие номера. 

Коллектив сети отелей «Мартон» сердечно поздравляет Марченко Андрея Владимировича с открытием 15-го отеля в Краснодаре и 31-го отеля сети!

Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте или оставить сообщение на электронной почте, у вас также есть возможность забронировать номер онлайн.




Возврат к списку