Бронирование номеров
Город

Отель с рестораном в Ростове-на-Дону

Забронировать номер в отеле с рестораном. Отель Мартон в Ростове-на-Дону
Отель с рестораном в Ростове-на-Дону При выборе отеля немалое внимание мы уделяем кухне. Сытные блюда, разнообразный ассортимент придутся по душе большинству клиентов, а если гостиничный ресторан находится в уютном, светлом интерьере, то от постояльцев отбоя не будет.

Отель в КраснодареИщете достойный отель с рестораном в «Ростове-на-Дону»? Ждем вас в гостиницах Мартон, какой бы отель вы ни выбрали, помимо уютных комфортных номеров, у вас есть возможность посетить современный, стильный ресторанный комплекс. Качество и быстроту обслуживания, разнообразие блюд, демократичные цены оценят даже самые требовательные постояльцы. 
В гостиницах Мартон у вас есть возможность насладиться бесплатным завтраком, вы можете заказать его прямо в номер, или позавтракать непосредственно в ресторане. Отдайте должное меню с бизнес-ланчами, с популярными блюдами европейской и русской кухонь, приходите в ресторан отеля на обед и на ужин, вас порадует большой выбор, разнообразная винная карта и лояльные цены.Снять номер посуточно вы можете на РИНХ по суточно жильё.

Вы также можете забронировать ресторан отеля для проведения мероприятий, корпоративов и конференций. Звоните нам или свяжитесь с нами онлайн, чтобы узнать стоимость бронирования ресторана, ознакомиться с меню и уточнить расценки на блюда.

Источник: Отель Мартон - отель с рестораном в Ростове-на-Дону.



Возврат к списку