Бронирование номеров
Город

Отели в Ростове недорогие смотреть на карте

Отели в Ростове недорогие смотреть на карте. Стоимость одноместного номера в гостинице Мартон для командировочных

Для желающих приехать в Ростов и найти гостиницу, рекомендуем обратить внимание на гостиницу Мартин, которая располагается в историческом центре Ростова-на-Дону. Помимо благоустроенных номеров и досугового центра гости могут воспользоваться рестораном гостиницы. 

В номерах имеется бесплатный беспроводной интернет, каждый номер, как эконом, так и люкс класса, имеет кондиционер и холодильник. Ванная комната оснащена душем и феном, имеется письменный стол. 

Гости также могут воспользоваться забронировать сауну, бесплатную парковку и услуги прачечной. Гостиница Мартон имеет очень удобное расположение, чтобы добраться до вокзала, нужно проехать всего 4 км. Также поблизости находится вся инфраструктура, как например аптеки, супермаркеты, торговые центры и парки.  Сотрудники отеля будут рады выполните любую вашу просьбу, как например, предоставить дополнительные подушки.

Вас порадуют доступные цены, разнообразие кухни. Обращайтесь по телефону или через форму отправки заявок, чтобы договориться о бронировании гостиницы Мартон в Ростове.





Возврат к списку